Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат RUMEUR 2 ROSE LANVIN

1 679 

Духи Lanvin Rumeur 2 Rose сочетают в себе свежие цитрусовые нотки и нежные созвучия лепестков роз, жасмина и весеннего ландыша.

Артикул: 808574 Категория: Метка:

Описание

Немного истории

Впервые парфюм с этим наименованием появился в далеком 1934 году, после, уже в 2006 году парфюмером Honorine Blanc была выпущена современная версия парфюмерной линейки. Обновленный аромат сочетает в себе более выраженные цветочные штрихи, которые несколько заглушают фруктовые оттенки.

Тонкие, нежные, фруктовые ноты оценят юные леди и молодые дамы до 35 лет. Это основная аудитория, на которую рассчитан запах. Однако носить его может женщина любого возраста. Композиция подчеркнет романтический образ, придаст легкость и воздушность.

Одурманивающий аккорд начинается с изящных розовых нот и цитрусовых брызг, постепенно раскрываясь цветочным ансамблем из бергамота, жасмина, магнолии, ландыша и розового благоухания. Изящные штрихи амбры, мускуса, пачули завершают мелодию.

Аромат Ланвин Румер 2 Роуз выпускается в формате духов, расфасованных в стеклянные флаконы с разным объемом, также в продаже имеется туалетная вода с аналогичным названием. Одеколон и дезодорант пока не выпускаются.

Оценить качество оригинального продукта вы можете, заказав миниатюры или тестер на сайте интернет-магазина. Стоимость миниатюр значительно ниже, поэтому они станут неплохим вариантом для начала.

Детали

Вариант

Туалетные духи 30 мл, Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи тестер 100 мл, Туалетные духи 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up