Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат ESCENTRIC 02 ESCENTRIC MOLECULES

3 522 

Аромат Эксцентрик Молекула 02 от элитного дома Escentric Molecules представляет собой элегантную восточно-цветочную композицию для мужчин и женщин. Представленный парфюм обладает весьма необычным звучанием, это своего рода кислородный коктейль из особых ферментов. В состав духов Escentric Molecules Escentric 02 входит яркое химическое соединение, нежный жасмин и теплый ирис.

Артикул: 841979 Категория: Метка:

Описание

Escentric Molecules Escentric 02 ‒ элегантные духи для ценителей качественной парфюмерии

Аромат Эксцентрик Молекула 02 представляет собой невероятно стильную, волнующую и необычную восточно-цветочную композицию. Ее изюминкой является тот факт, что она предназначена как для женщин, так и для мужчин. Универсальный аромат представляет собой кислородный коктейль из специальных ферментов. В основе парфюмерной композиции лежат ирис, жасмин и амброксан.

Бренд Escentric Molecules

На сегодняшний день можно с уверенностью заявлять о том, что компания Escentric Molecules произвела настоящий фурор в мире парфюмерии. Своим появлением она в корне поменяла традиционные представления об ароматах. Основателем легендарной марки является Геза Шоен.

Первый аромат Escentric Molecules появился на парфюмерном рынке в 2006 году. Его быстро успела оценить публика. На сегодняшний день среди поклонников парфюмерии данного бренда имеются как обычные люди, так и звезды мировой величины.

Геза Шоен ставил перед собой цель развенчать предрассудки по поводу использования при создании парфюмерии искусственно синтезируемых компонентов. На сегодняшний день можно с уверенностью заявлять о том, что ему это удалось. Духи Эксцентрик Молекула 02 являются ярким тому примером, ведь в их состав входит яркое химическое соединение.

Об аромате Эксцентрик Молекула 02

Купить духи Эксцентрик Молекула 02 стоит благодаря их волшебному звучанию. Парфюм обладает свежим мускусным ароматом. Он отличается легкостью и ненавязчивостью, поэтому подойдет для использования в любое время суток. При этом парфюм нельзя назвать спокойным. Он соблазнительный и способный взбудоражить. Поэтому приобрести его особенно рекомендуется тем людям, которые постоянно находятся в движении и ищут источник энергии для новых свершений.Он, несомненно, понравится смелым и креативным натурам, которые находятся в поиске чего-то нового.

Данный парфюм сочетает в себе 2 основные грани ‒ строгость и противоречивость. При этом аромат, безусловно, остается гармоничным. Чистый, мечтательный и ясный, данный аромат окутает Вас искрящейся свежестью. Он будет каждое мгновение преподносить Вам приятные сюрпризы. Безусловно, Вам стоит приобрести этот парфюм, если Вы хотите попробовать такой аромат, с которым не сталкивались ранее.

Преимущества Escentric Molecules Escentric 02

Основными достоинствами данного аромата являются:

  • Универсальность. За счет своей парфюмерной композиции данный аромат можно отнести к категории унисекс. Он одинаково хорошо подойдет как для женщин, так и для мужчин.
  • Современное звучание. Если Вы хотите быть в центре внимание, то Вам обязательно стоит пополнить свою парфюмерную коллекцию данным флаконом духов. Безусловно, данный аромат порадует своего владельца ярким звучанием.
  • Стойкость. Всего пары-тройки «пшиков» данного аромата будет достаточно для того, чтобы за Вами сохранялся приятный шлейф в течение целого дня.
  • Раскрываемость. Ноты данного аромата раскрываются постепенно в течение дня, удивляя своего владельца новыми гранями.
  • Приятный дизайн духов. Стильный и современный дизайн флакона порадует как женщин, так и мужчин.

Купив флакон духов Эксцентрик Молекула 02, Вы сможете в полной мере оценить все его преимущества.

Кому стоит приобрести аромат?

Купить духи Escentric Molecules Escentric 02 стоит в том случае, если Вы хотите пополнить свою парфюмерную коллекцию оригинальным ароматом. Безусловно, подобный парфюм порадует Вас и приятно удивит своим необычным звучанием.

Данный аромат отлично подойдет в качестве презента. Желаете порадовать своего близкого или знакомого? Может быть хотите сделать подарок коллеге по работе? Закажите на нашем сайте духи Эксцентрик Молекула 02, и Вы не прогадаете.

Почему стоит заказывать парфюм у нас?

Духи Эксцентрик Молекула 02 можно приобрести в разных местах. Но если Вы хотите стать обладателем парфюмерии, в оригинальности которой не будет сомнений, сделайте заказ на нашем сайте. Мы сотрудничаем с официальными дистрибьюторами парфюмерной продукции и располагаем всеми необходимыми сертификатами соответствия на брендовые ароматы.

Преимуществом нашего интернет-магазина является тот факт, что мы предлагаем парфюмерию разного объема. Благодаря этому Вы сможете приобрести понравившиеся духи в наиболее оптимальной для Вас ценовой категории. Мы предлагаем доставку парфюмерии на выгодных условиях ‒ благодаря этому Вам не придется тратить личное время на утомительное посещение магазинов в поисках нужного флакона духов. Просто закажите парфюм в нужном объеме на нашем сайте и оплатите покупку наиболее удобным для себя способом из числа доступных.

Детали

Вариант

Туалетные духи 30 мл, Туалетные духи 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up