Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат POUR FEMME LACOSTE

1 910 

Основателем бренда Лакост является французский теннисист Жан Рене Лакост. В 1926 году он вышел на корт в футболке из трикотажной ткани, которая никоим образом не походила на одежду того временного периода.

Прозвище Жана «аллигатор» дало толчок к эмблеме бренда. С того времени на свою одежду он стал нашивать этого животного. В начале тридцатых годов Жан Рене вместе с учредителем одного крупного бренда по трикотажу основал собственную торговую марку.

Всего за пару лет она завоевала большую популярность на мировом рынке, и все из-за выпуска одежды с эмблемой аллигатора.

Артикул: 808432 Категория: Метка:

Описание

Lacoste Pour Femme: аромат для любого случая жизни

Бренд Лакост, в основном, специализируется на выпуске стильной и комфортной одежды, а также аксессуаров. Однако данная компания также известна и множеством интересных ароматов, созданных одними из лучших французских парфюмеров.

Первые духи от данного производителя появились в 1980-х годах, через 50 лет после появления бренда. На сегодняшний день флаконы со знаменитым аллигатором можно встретить в большинстве бутиков. В линейке встречается парфюмерия разного спектра, начиная от спортивных и заканчивая романтическими ароматами.

В 2003 году компания Lacoste выпустила духи Лакост Пур Фемме. Созданием аромата занимался парфюмер Оливер Крисп, которому удалось гармонично собрать воедино древесные, мускусные и цветочные ноты. Прозрачный флакон обладает утонченным дизайном, без лишних деталей и украшений.

Высокое качество для любого случая

Аромат Lacoste Pour Femme является одним из лучших примеров универсальности духов от Lacoste. Духи с элегантным ароматом смогут подойти не только для романтических встреч, но и могут занять достойное место среди повседневного парфюма.

Особенно Lacoste Pour Femme понравились молодым любительницам активного образа жизни. И по сей день данные духи являются одними из наиболее популярных благодаря правильному сочетанию ароматов:

  • В верхних нотах ощущаются тонкие запахи яблока, белой фрезии и перца.
  • Позже раскрывается букет сердца, состоящий из ароматов фиалки, гибискуса, жасмина и розы.
  • Завершает композицию база, раскрывающаяся сочетанием сандала, ладана, белого кедра и замши.

Стойкость аромата составляет от 3 до 6 часов, что является довольно комфортным вариантом для повседневного использования. Помимо этого, духи обладают шлейфом средней интенсивности, что также говорит в пользу их использования не только в романтической обстановке, но и в качестве изысканного решения на каждый день.

Оригинал - не значит дорого

Бренд Лакост предоставляет качественные парфюмерные изделия. Однако их стоимость часто весьма высока, отчего многие любительницы хороших ароматов вынуждены искать схожие, но менее дорогие варианты.

Для того чтобы воспользоваться качественными ароматами не обязательно переплачивать. Так, в нашем магазине Parfumoff Вы сможете приобрести оригинальные духи Lacoste Pour Femme по приятно низкой цене. Это возможно благодаря нашей ценовой политике, а также правильному распределению приоритетов, что позволяет нам значительно снижать стоимость парфюма:

  • Отсутствие аренды.

    Наш магазин специализируется на продажах в интернете. Благодаря этому у Вас появляется не только возможность комфортной покупки любой парфюмерии, но и экономии. Отсутствие бутика позволяет нам снижать цену духов, не включая в нее арендную плату.

  • Нет необходимости в лишних работниках.

    Зарплаты работников также являются неотъемлемой частью цены товаров. Именно поэтому мы не нанимаем лишних продавцов. В итоге стоимость парфюма становится минимальной и наиболее комфортной для наших клиентов.

  • Только проверенные поставщики.

    Для того чтобы гарантировать высокое качество ароматов, мы сотрудничаем только с надежными поставщиками. Оригинальность духов подтверждается не только нашим многолетним опытом, но и наличием необходимых сертификатов.

Благодаря сочетанию данных факторов каждая девушка может купить духи Lacoste Pour Femme, не переплачивая за ненужные ей функции.

Наши преимущества

Помимо низкой цены, Вы также можете воспользоваться и другими преимуществами нашего интернет-бутика. Так, для каждого товара мы составили индивидуальные диаграммы, благодаря которым Вы сможете точно узнать, чего стоит ждать от того или иного аромата.

Если же Вам сложно сделать выбор в широком ассортименте, то наши специалисты всегда готовы прийти к Вам на помощь. Для этого просто свяжитесь с нами по контактному телефону. Консультант обязательно ответит на Ваш звонок и поможет подобрать идеальный аромат.

Для того чтобы оформить заказ на оригинальную парфюмерию, достаточно выполнить всего несколько простых шагов:

  • Выбрать понравившийся парфюм.
  • Подобрать наиболее удобные объем и форму выпуска.
  • Заполнить небольшую анкету.
  • Дождаться звонка специалиста.

Мы обязательно свяжемся с Вами и поможем оформить доставку наиболее удобным для Вас способом. При этом оплатить товар можно после его получения, что позволит Вам дополнительно убедиться в его оригинальности.

Детали

Вариант

Туалетные духи 30 мл, Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи тестер 90 мл, Туалетные духи 90 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up