Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат AMETHYST LALIQUE

2 050 

Lalique Amethyst представляет собой свежий аромат для уверенных и оптимистично настроенных женщин. Он сделан из ягодных нот, которые придают композиции легкость, непринужденность и некую таинственность. Все начинается с дружного ягодного аккорда черной смородины, черники и листьев ежевики. Также раскрывается нежный цветочный букет, который составлен из чувственных нот пиона, иланг-иланга, лилии и розы.

Артикул: 864216 Категория: Метка:

Описание

Lalique Amethyst

Империя Лалик создает уникальные и изящные предметы для интерьера, выполненные из стекла и хрусталя. Особое место в деятельности компании занимает линия оригинальной и изысканной парфюмерии.

В 1992 году была выпущена первая композиция Lalique de Lalique в очаровательном флаконе от Мари-Клод. Парфюмерия Лалик будь то женской или мужской, имеет очень интересную классификацию. Благодаря использованию техники «сатинаж», духи на каждом обладателе раскрываются по-своему.

Одним из самых популярных композиций является Лалик Аметист, упакованный в изящный стеклянный флакон в фиолетовом оттенке. Он был создан в 2007 году с помощью известной Натали Лорсон. Ягодный коктейль в начале композиции дарит бодрое, жизнерадостное настроение. Цветочные сердечные ноты придают чувство уверенности, в звучании которых ощущается некая горчинка.

Эта туалетная вода универсальна. Зимой аромат согревает своими мягкими теплыми оттенками, а в летнее время бодрит, как прохладный хвойный лес с дикорастущими ягодами.

Предложение от интернет-магазина

Купить новый аромат по приемлемой цене можно в миниатюре, а также в виде парфюма и тестера. В интернет-магазине вы сможете выбрать набор, который включает в себя духи и подарочный платок. В каталоге встречаются средства по уходу за телом. Это гель для душа и дезодорант.

Lalique Amethyst

Lalique Amethyst

Детали

Вариант

Туалетные духи тестер 100 мл, Туалетные духи 100 мл, Туалетные духи 50 мл, 50 мл парфюмированная вода + 150 мл лосьон для тела набор

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up