Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат MIDNIGHT FANTASY BRITNEY SPEARS

1 686 

Britney Spears Midnight Fantasy является продолжением серии Фантазия. Букеты фруктового сада отображаются в самом ярком и взрывном запахе спелой малины, черешни, сливы.

Поначалу это сочность и приторная сладость, но благодаря оттенку белых цветов получается роскошный, изысканный букет, задавая парфюмерии элегантные мотивы.

Артикул: 785888 Категория: Метка:

Описание

Britney Spears Midnight Fantasy

Амброво – ванильный акцент завершает композицию, придавая ей восторг и эмоции. Бритни Спирс Миднайт Фэнтези носит обманчивый и многогранный характер. Оригинальность флакона с соответствующим оттенком подчеркивает статус его владельца.

История Модного Дома

Уникальный аромат появился благодаря американской певице, которая в 2004 году создала бренд своего имени Britney Spears. Ее компания пользуется немалым успехом, поэтому стала лидером продаж. И все это из-за сотрудничества поп-дивы с Модным Домом Elizabeth Arden, профессионалы которого работали над созданием нового аромата.

В настоящее время под ТМ певицы выходят различная парфюмерия, которые сразу становятся не менее популярными, чем сама Бритни.

Наш интернет-магазин предлагает купить элитные композиции:

  • • миниатюру;
  • • туалетные духи;
  • • парфюмированную воду;
  • • тестер духи различного объема.

Стоимость зависит от самой упаковки и от емкости флакончика. В данной линейке отсутствует одеколон и дезодорант.

Созданный аромат для уникальной женщины, придает загадочность и заставляет мужчину идти вслед за ней. В композиции отчетливо слышны нотки игривости, современности и сказочности одновременно.

В рекламе снялась сама певица.

Атмосфера сказки, в которой снят ролик, отображается в самом пузырьке с духами – темно-синий шар с кристаллами Сваровски.

Britney Spears Midnight FantasyBritney Spears Midnight Fantasy

Детали

Вариант

Туалетные духи 30 мл, Туалетные духи тестер 100 мл, Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up