Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат ANGE OU DEMON LE SECRET GIVENCHY

1 813 

Живанши – бренд, имеющий многолетнюю историю, специализацией которого является элитная парфюмерия и косметика, одежда от кутюр. В настоящее время он является собственностью компании LVMN. Все ароматы именитой марки – это изысканные духи, элегантные и стильные одеколоны, уникальны по-своему, неповторимы и идеально подходят друг другу.

Артикул: 901880 Категория: Метка:

Описание

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret

Французский шик и американская роскошь

Юбер де Живанши является основателем бренда, который в 1952 году открыл свой Дом Моды. Вдохновляла юношу на творения американская актриса Одри Хепберн.

В тандеме был создан уникальный аромат, где сочетание французского шика и элегантности переплеталось с американской любовью к роскоши.

Самый первый «шедевр» был создан в честь именитой подруги. Влюбившись в аромат, она запретила Юберу запускать его в массовую продажу.

Givenchy назвал свое творение L’Interdit – «запрет». Через много десятков лет он был выпущен в продажу. К концу шестидесятых годов, дизайнером Пьером Динаном был создан сегодняшний логотип бренда, им является «G», первая буква фамилии мастера. Каждая композиция безупречна и неповторима.

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret – это тонкая цветочно-шипровая нотка с таинственностью и соблазнительностью. Также это неповторимая музыка или нежное черное кружево на фоне пастельных тонов. Духи переплели в себе сексуальность и ранимость.

Компания выпускает Живанши Энж О Демон Ле Сикрет в разных объемах: духи, туалетную воду, парфюмированный дезодорант, средства по уходу за кожей, подарочные наборы.

Наш интернет-магазин предлагает купить любой оригинальный брендовый парфюм. Его стоимость зависит от концентрации и объема содержимого флакона. Многие знаменитости без ума от этой имеющейся коллекции.

Рекламным лицом коллекции Живанши стала Ума Турман.

Givenchy Ange Ou Demon Le SecretGivenchy Ange Ou Demon Le Secret

Детали

Вариант

Отливант туалетная вода 18 мл, Отливант парфюмированная вода 18 мл, Туалетная вода тестер 30 мл, Туалетная вода 30 мл, Туалетная вода тестер 50 мл, Туалетные духи 30 мл, Туалетные духи 50 мл, Туалетная вода 100 мл, Туалетная вода тестер 100 мл, Туалетные духи тестер 100 мл, Туалетные духи 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up