Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат DELICATE ROSE TRUSSARDI

1 931 

Почитателям сладострастного благоухания роз под именем Trussardi были выпущены изумительные духи, наполненные чувственными нотками. Trussardi Delicate Rose увидели свет в 2012 году. Разработаны ведущим парфюмером Натали Лорсон,

Основание туалетной воды – это изящный розовый бутон. Благоухание получилось очень нежным, пропитанное женственной грацией. Он выражает эмоциональность избранницы, жизнерадостность и полностью раскрывает романтический образ.

Артикул: 890779 Категория: Метка:

Описание

Trussardi Delicate Rose

Парфюм возможно наносить с утра до вечера, но лучше всего благоухание раскрывается в ночные романтические часы. Посредством его женское тело преображается, становится более соблазнительным. Особа готова по максимуму покорять и завоевывать сердца мужчин.

Начало – это экстравагантный и сладковатый букет, насыщенный и контрастный, откуда вырывается благоухание кумквата. Все это приправлено оттенками лилии Юзу с Востока, а поддерживается бамбуковым фимиамом.

В центре эликсира находится уникальная композиция – нежнейшая роза, по краю обволакиваемая ароматными лепестками лотоса и жасмина. Свежесть и кислинку придают яблочные оттенки. Завершение – сандаловое дерево и кедрово-мускусная мелодия.

Кратко о бренде

Компания была основана в 1910 году, а название бренда происходит от фамилии его основателя – Данте Труссарди. В 70 году во главе фирмы встал племянник основателя – Никола. Бренд занимается разработкой одежды, аксессуаров, сумок и перчаток, парфюмерии, которая пользуется огромным спросом и сумасшедшей популярностью.

Труссарди Деликат Розе заключены в классический флакон из розового стекла самого нежного оттенка. Обладает золотой окантовкой, придавая ему строгий и элегантный стиль. Венчает бутылочку золотая крышечка с нанесенной на нее гравировкой названия бренда. Изюминка упаковки – змеиное теснение.

Купить романтичный аромат можно в нашем интернет-магазине по привлекательным ценам. У нас можно приобрести:

  1. 1. Тестер.
  2. 2. Туалетную воду.
  3. 3. Наборы в различных вариациях.

Подойдет молодым особам до 30 лет, жизнерадостным и ярким. Наибольшей популярностью аромат пользуется у модниц, ступающих в ногу с тенденциями современности.

Представила его для потребителей топ-модель из Польши Аня Рубик с удивительной внешностью. Она в полной мере раскрыла характер запаха, показала его чувственную натуру.

Trussardi Delicate RoseTrussardi Delicate RoseTrussardi Delicate Rose

Детали

Вариант

Туалетная вода 30 мл, Туалетная вода 50 мл, Туалетная вода тестер 100 мл, Туалетная вода 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up