Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат ESCENTRIC 01 ESCENTRIC MOLECULES

3 375 

Духи Escentric Molecules Escentric 01 стали продолжением экспериментов известного новатора в мире парфюмерии Геза Шоен, который выделил молекулу, существенно отличающуюся от всех душистых составляющих классической парфюмерии. После успеха первых духов торговой марки было принято решение создать линейку элитных композиций, отличающихся от всего, что было представлено на рынке ранее.

Артикул: 864825 Категория: Метка:

Описание

Духи Эксцентрик Молекула 01: созданы для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность

Escentric Molecules Escentric 01 ‒ это результат кропотливой работы всемирно известного и талантливого парфюмера по имени Геза Шоен. Он сумел произвести молекулу, которая кардинальным образом отличается от традиционных душистых компонентов классического парфюма. В итоге получились духи, парфюмерная композиция которых действительно впечатляет своим совершенным ароматным букетом. Каждый, кто хотя бы раз использовал этот волшебный парфюм, запоминает его надолго.

Новый взгляд на парфюмерную отрасль

Бренд, выпустивший парфюм Эксцентрик Молекула 01, появился на рынке в 2005 году. Сейчас можно с уверенностью заявлять о том, что его основатель совершил настоящий переворот в мире парфюмерии.

Геза Шоен стал использовать в основе ароматов яркие химические соединения. Благодаря его новаторскому подходу общество также пересмотрело свои взгляды на состав парфюмерной продукции. Если ранее на рынке лидерство было, в основном, за парфюмерией, произведенной из натуральных ингредиентов, то после выхода «Молекул» Гезы Шоена многие люди стали отдавать предпочтение именно им.

Линия духов данного бренда предназначена для тех, кто свободно мыслит и хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Эксцентрик Молекула 01 является одним из лучших экземпляров парфюмерной коллекции компании. Такой аромат создаст вокруг Вас особую ауру. С парфюмом Эксцентрик Молекула 01 Вы гарантированно сможете выделиться из толпы.

Об аромате Эксцентрик Молекула 01

В основе парфюмерной композиции лежит яркое и неординарное соединение Iso E Super. Его особенность состоит в том, что ему не свойственно четко выраженное деление на ноты. В итоге получается спокойный и гармоничный аромат, который отлично дополняет образ современной женщины. В нем четко слышатся острый перец, свежий лайм и бархатистый ирис.

Спокойный и ненавязчивый аромат вполне можно назвать универсальным. Он подходит как для дневного, так и для вечернего использования. В утреннее время аромат сможет придать Вам бодрости, а вечером, наоборот, позволит расслабиться. Парфюм достаточно стойкий, поэтому его обладательница может не беспокоиться по поводу обновления аромата в течение дня.

В пользу парфюма Эксцентрик Молекула 01 с удовольствием делали свой выбор звезды мировой величины, среди которых Кейт Мосс, Элтон Джон и не только. Также ценят его и простые люди. Попробовав аромат один раз, многие не расстаются с ним до сих пор.

Для кого предназначен парфюм?

Хотя туалетные духи и предназначены преимущественно для женщин, их можно использовать как универсальный вариант. Они обладают молодежным и стильным ароматом. Амбициозные девушки и юноши безусловно оценят его по достоинству. Такой парфюм обязательно стоит включить в свою коллекцию тем людям, которые предпочитают выбирать качественную парфюмерию.

Почему стоит приобретать брендовый парфюм?

Покупка брендовой парфюмерии является гарантией того, что Вы получаете действительно качественный продукт. Не стоит экономить на себе, отдавая предпочтение более дешевым подделкам. Как правило, реплики изготавливаются из самых низкокачественных ингредиентов с целью удешевления стоимости. При использовании такой продукции есть высокая вероятность появления аллергической реакции.

Если говорить о брендовых духах, то для их изготовления используются только лучшие компоненты. Весь производственный процесс строго контролируется с начала до конца. В итоге получается продукт высокого качества, использовать который абсолютно безопасно.

Покупка брендовых духов в интернет-магазине

Чтобы купить брендовую парфюмерию, просто совершите заказ в интернет-магазине Parfumoff. Мы сотрудничаем с официальными дистрибьюторами, поэтому рады предложить своим клиентам оригинальные товары по выгодной цене. У нас можно купить духи Эксцентрик Молекула 01 в разном объеме. Выбрав миниатюру, можно просто познакомиться с ароматом и оценить его. Полноценные образцы в 50 и 100 мл предназначены для тех, кто уже знаком с этим парфюмом.

Духи Эксцентрик Молекула 01 также являются хорошим подарком. Если Вы хотите порадовать близкого человека, подругу или коллегу по работе, просто вручите им флакон фирменных духов. В интернет-магазине Parfumoff можно приобрести парфюмерную продукцию с доставкой на выгодных условиях. Для Вашего удобства мы предлагаем различные варианты оплаты.

Детали

Вариант

Туалетные духи 30 мл, Туалетные духи 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up