Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат ENVY GUCCI

7 900 

Бренд Гуччи всегда славился своими изысканными и невероятными ароматами. Духи Gucci Envy, а выпущено в 1997 году, произвели настоящий фурор. Новинки компании в классическом флаконе были приняты на «ура».

Артикул: 787258 Категория: Метка:

Описание

Gucci Envy

Рождение нового парфюма

Новый запах создавался талантливым кутюрье Марисом Росель. Ценители не замедлили его отнести к группе зелено-цветочных композиций. В это же время стали и популярными тяжелые духи с восточными нотками. Именно поэтому Гуччи Энви стал новинкой на международном рынке парфюмерии.

Вновь созданный букет отлично подходит для дневного времени суток, его можно наносить в виде повседневного стойкого запаха, нотками которого являются цветущий персик, жасмин и ананас. Этот аромат у себя на столике должна иметь женщина, любящая свежие композитные решения от известных брендов. Для рекламы Gucci была приглашена модель Carolyn Park-Chapman.

Итальянская компания занимается не только выпуском парфюмерии. Данный дизайн – это непросто одежда, аксессуары или новые ароматы, это определенные традиции и настоящее безупречное качество.

В нашем интернет-магазине можно купить туалетную воду итальянского известного бренда. Стоимость напрямую зависит от объема флакона, в котором находится содержимое. Если решили купить одеколон, духи или туалетную воду, обратитесь в интернет-магазин, вам помогут с выбором.

Пробный вариант позволит примерить на себя запах тем женщинам, которые впервые слышат о нем. Имеющаяся композиция также представлена дезодорантом.

После того как продукция появилась на рынке, многие знаменитости просто влюбились в букет сладких фруктов, например, Джей Ло.

Созданный букет прекрасно подойдет романтическим натурам, которые перешагнули 20-летний порог. Главное, какого-либо ограничения по возрасту не было поставлено. Создан лишь уникальный аромат, дополняющий образ в каждой женщине.

Название «Envy» – в переводе зависть. Именно это ощущают те, кто чувствует уникальный запах на рядом прошедшей женщине. Цветочный акцент «работает» на протяжении двенадцати часов.

Туалетная вода, находящаяся в длинной классической бутылочке, поначалу кажется приторной, позже раскрываются ее умеренно-сладкие нотки.

Gucci Envy

Детали

Вариант

Дезодорант 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up