Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат GREEN TEA ELIZABETH ARDEN

1 315 

Elizabeth Arden – американская компания, производящая парфюмерию, средства по уходу за кожей и декоративную косметику, основанная в 1910 году Флоренс Найтингейл Грэхам. Элизабет Арден – ее профессиональный псевдоним.

Артикул: 786814 Категория: Метка:

Описание

Elizabeth Arden Green Tea: утонченный и бодрящий аромат

Парфюм Elizabeth Arden Green Tea впервые был представлен вниманию аудитории в 1999 году. Он быстро сыскал популярность, и спрос на него не падает до сих пор. Множество девушек и женщин со всего мира оценили неповторимый и стильный аромат туалетных духов. Если Вы решите купить Elizabeth Arden Green Tea, то не прогадаете. Данный аромат будет отличным дополнением Вашей парфюмерной коллекции.

О парфюме Элизабет Арден Зеленый чай

Elizabeth Arden Green Tea обладает говорящим названием. В этом аромате отчетливо слышатся нотки зеленого чая. Парфюм Элизабет Арден ‒ свежий, прозрачный и чистый. Он с первых нот покоряет своей изысканностью и нежностью. Данные туалетные духи можно назвать универсальным вариантом, ведь они подойдут как для работы, так и для прогулок.

Ненавязчивость аромата позволяет использовать его практически в любых ситуациях. Везде он будет Вашим верным помощником, помогая в полной мере раскрывать Вашу женственность и природную привлекательность. Свежий и прохладный, он поможет взбодриться с утра и зарядиться энергией для новых свершений на целый день. Аромат плавно раскрывается в течение дня, удивляя свою обладательницу новым звучанием.

Парфюм заключен во флакон зеленоватого оттенка. На упаковке находится изображение чайного листа. Простой и лаконичный флакон выполнен в лучших традициях компании Elizabeth Arden.

Преимущества аромата

Данный парфюм многие девушки и женщины выбирают по следующим причинам:

  • Стойкость. Аромат держится на коже, волосах и одежде в течение 7-9 часов. При этом он не обладает приторным шлейфом, а укутывает свою обладательницу приятным и ненавязчивым запахом.
  • Оригинальное звучание. Если Вы ищите действительно оригинальную и эксклюзивную парфюмерную композицию, то рекомендуем обратить Ваше внимание на Elizabeth Arden Green Tea. Аналогичного аромата Вы не найдете ни у одного другого парфюмерного бренда.
  • Стильный дизайн флакона. Тонкий и лаконичный флакон можно с легкостью положить в сумочку, что иметь возможность обновлять аромат в течение дня.
  • Качественный состав. Парфюмеры компании Elizabeth Arden тщательно отбирают сырье для производства брендовых духов. В итоге парфюм данной торговой марки производится из отборных компонентов. За счет этого минимизируется вероятность появления аллергии при использовании духов даже у людей с повышенной чувствительностью.
  • Репутация бренда. Под торговой маркой Elizabeth Arden выпускается множество качественных духов. Благодаря высокой репутации компании многие пользователи отдают предпочтение именно ее парфюмерной продукции. Elizabeth Arden Green Tea является одним из лучших образцов данной торговой марки.

Чтобы лично оценить все преимущества туалетных духов Элизабет Арден, закажите флакон уже сегодня. Мало кого данная парфюмерия оставляет равнодушным. Попробовав великолепный аромат однажды, Вы не забудете про него никогда.

Кому предназначен парфюм?

Если говорить о том, кому стоит купить духи Элизабет Арден Зеленый чай, то особенно нужно посоветовать их людям, ценящим свободу. Независимый и решительный, их аромат поможет Вам сконцентрироваться или, наоборот, расслабиться, в зависимости от ситуации. Он придаст Вашему образу нотку романтики.

В основном, среди поклонниц данного аромата находятся молодые девушки. Он помогает подчеркивать их утонченность, освежает и придает сил. Однако парфюм настолько хорош, что многие не стремятся расставаться с ним и в более старшем возрасте.

Elizabeth Arden Green Tea будет отличным подарком. Хотите порадовать своего близкого человека, подругу или, может быть, начальницу на работе? Преподнесите представительнице прекрасного пола флакон духов. Вы можете не сомневаться в том, что он станет прекрасным презентом.

Покупка брендовых духов

Флакон духов Elizabeth Arden Green Tea можно приобрести в интернет-магазине Parfumoff. В каталоге представлена парфюмерия разного объема, от 30 до 100 мл. Также можно приобрести набор, включающий в себя туалетные духи Green Tea и лосьон для тела. Такая комбинация станет отличным подарком.

В интернет-магазине Parfumoff представлена исключительно оригинальная продукция. Мы сотрудничаем с официальными дистрибьюторами, поэтому рады предложить клиентам брендовые продукты по оптимальным ценам. Оформив заказ на нашем сайте, Вы сэкономите время взамен посещения парфюмерных магазинов в поисках нужного аромата.

Детали

Вариант

Туалетные духи 30 мл, Туалетные духи тестер 100 мл, Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи 100 мл, 100ml туалетные духи + 100ml лосьон для тела набор

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up