Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат EDEN CACHAREL

6 850 

Компания Cacharel выпускает утонченные ароматы и великолепные предметы гардероба. Особую популярность получили духи Cacharel Eden, которые появились в 1994 году.

Артикул: 786193 Категория: Метка:

Описание

Cacharel Eden

О бренде

Основателем торговой марки стал Жан Буске. Он всегда восхищался небольшими птичками, обитающими в южной части Франции. Именно поэтому его империя стала именоваться «Кашарель». Первый аромат Anais Anais был разработан в 1978 году для модных подростков, которые стремятся заявить о себе обществу.

В 1994 году появилась цветочная парфюмерная композиция Кашарель Эден, цена которой зависела от номинального объема флакона. Дизайнерами были выбраны сочные зеленые оттенки. Шлейф нежного персика, слегка уловимого ириса, трепетной мимозы расстилается на несколько метров.

Рекламная акция снималась пять дней, за это время талантливые фотографы сделали множество снимков русской модели и красавицы Ольги Пантюшенковой, а режиссеры сняли интригующий видеоролик. По замыслу, героиню окутывал лишь тропический аромат сочных деревьев и чудесных цветов.

После выхода рекламы многие женщины шоу-бизнеса купили этот парфюм. Также компания предложила дезодорант, который дополнял парфюмерную композицию, делая запах насыщенным и запоминающимся.

Духи популярны до сих пор. Многочисленные отзывы указывают на то, что женщины и девушки с удовольствием приобретают этот цветочный парфюм. Он прекрасно сочетается с любым временем года, не раздражает, не вызывает негативных ощущений.

Букет от бренда Кашарель понравится дамам, которые любят окружать себя нежным шлейфом цветущих деревьев и запахом благоухающих соцветий.

Cacharel Eden

Детали

Вариант

Туалетные духи 50 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up