Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат IN LOVE AGAIN YVES SAINT LAURENT

10 160 

Эксцентричная, неожиданная и дерзкая смесь свежести фруктов в оправе из вызывающих аккордов водки в пряной сандаловой дымке и терпкости древесины, приправленной ярким ягодным миксом, заключена во флаконе одиозного запаха Yves Saint Laurent In Love Again.

Идея уникального гимна вечной всепоглощающей любви и счастья принадлежит мастеру создания Jean Claude Ellena. Презентация лимитированного выпуска в 1988 году была приурочена к сороковой годовщине работы на модном поприще бренда Yves Saint Laurent. Благодаря популярности этого аромата в 2004 году он вошел в линию парфюмов для постоянного производства.

Артикул: 809653 Категория: Метка:

Описание

Yves Saint Laurent In Love Again

История бренда

Именитый кутюрье из Франции Ив Анри Донат Матье Сен-Лоран в 1961 году создал компанию, которая стала флагманом в мире модных тенденций и стиля. Решив открыть парфюмерную линию, создатель именитого бренда не стал отходить от философии компании. Коллекции, представленные модным домом, признаны элитным образцом.

Ив Сен Лоран Ин Лав Эгейн доступен в таких вариациях:

  • • туалетная вода;
  • • тестеры.

В таких формах, как одеколон, дезодорант, миниатюра, композиция не представлена производителем.

Стоимость аромата зависит от формы производства и емкости флакона. В нашем интернет-магазине можно купить понравившийся вариант.

Он идеален для юных красавиц, познавших чувство влюбленности. Запах переносит в мир любовных переживаний, искренних чувств, радостных возвышенных эмоций. Это настоящее ароматное оружие в борьбе с плохим настроением, сопровождающее свою обладательницу на прогулке, отдыхе, романтической встрече или в рабочей обстановке.

Элитный парфюм украшает коллекции знаменитых стильных красавиц Эммы Уотсон, Оливии Уайлд, Аманды Сейфрид, Милы Кунис и многих других звездных поклонниц известного бренда.

Yves Saint Laurent In Love AgainYves Saint Laurent In Love Again

Детали

Вариант

Туалетная вода 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up