Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат VANITAS VERSACE

1 035 

Versace Vanitas – женское направление от одноименной компании, выпущенный в 2011. Это чисто цветочная разработка, которой удалось сравняться в популярности с иными тремя «кристальной» серии, созданные немного ранее и по праву завоевавшими многомиллионную армию поклонниц:

  1. 1. Свеже-фруктовый Bright Crystal.
  2. 2. Пряный Crystal Noir.
  3. 3. Цитрусово-цветочный Yellou Diamond.
Артикул: 888452 Категория: Метка:

Описание

Versace Vanitas

Концепция проста – цветы. Образ современной девушки – самостоятельной, но женственной, деловой, но романтичной, строгой, но сексуальной – возникает при его упоминании. Это новая линия в парфюмерной копилке – Hot Couture. Dora Baghriche-Arnaud удалось создать аромат, созвучный времени.

Открывается лаймом, цветками Тиаре, фрезией, оттеняется бобами Тонка и кедровыми нотками. Комбинация – это необычайное гармоничное ощущение нежных, свежих цветов с изысканным шлейфом. Предназначен для чувственных, прекрасных женщин.

Из истории

Модный дом Versace (основан в 1978), специализируется на выпуске элитной одежды, часов, парфюмерии. Приобрести продукцию, на которой помещена знаменитая голова медузы (эмблема), значит приобщиться к потребителям итальянского неповторимого стиля, обладающего классом «люкс».

Духи – это изысканность и сексуальность, оставаясь при этом образцом хорошего вкуса. Семейное предприятие, которым после гибели кутюрье стала управлять его сестра Донателла, продолжает регулярно радовать великолепными новинками. На текущий день их насчитывается более 50.

Версаче Ванитас – легкое звучание, рекомендованное для дневного использования. Очень уместен для офисной обстановки. Рассчитан на молодую аудиторию. Неслучайно, в рекламной фотосессии парфюма снята молоденькая модель Линдси Викси, которой на тот момент было всего 16.

Некоторые покупатели относят туалетную воду к «унисекс», поэтому для особо отважных мужчин есть возможность проверить это.

Купить композицию можно в нашем интернет-магазине. Оформление заказа онлайн, проверка сертификатов соответствия, получение накопительной скидки – все это делает покупку удобной.

Versace VanitasVersace Vanitas

Детали

Вариант

Туалетная вода 4, 5 мл, Туалетные духи 4, 5 мл, Туалетная вода 100 мл, Туалетная вода 30 мл, Туалетные духи 50 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up