Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат SOFIA SOFIA VERGARA

2 920 

Sofia Vergara Sofia – аромат для стильных и уверенных в себе женщин. Цветочная композиция с восточными оттенками начинает свое звучание сочными ягодными нотами. В сердце пирамиды обозначена мелодия бархатной фиалки, колумбийской розы, дикой орхидеи, постепенно затихая базовым аккомпанементом сандала, ванили на свежем фоне древесины.

Артикул: 68091 Категория: Метка:

Описание

Sofia Vergara Sofia

Создательницей сладких духов является известная актриса София Вергара, ставшая звездой комедийного сериала «Американская семейка». С помощью этого очаровательного аромата, актриса хотела показать как «пахнет» ее родная Колумбия и как можно описать ее личные парфюмерные пристрастия.

Известно, что София Вергара родилась и выросла в колумбийском городе Баранквилле. Состоятельная семья дала ей полноценное воспитание и хорошее образование, а красивая внешность позволила ей сделать успешную карьеру.

Сегодня София Вергара является не только известной актрисой, но также и создательницей собственной торговой марки Sofia Vergara. Компания включает в себя выпуск брендовой одежды, продукции по мейкапу, мебельного интерьера. Парфюмерная линия – завершающий этап становления бренда.

Туалетная вода является дебютом торговой марки и была представлена миру в 2014 году.

Разработку композиции колумбийская актриса доверила Бруно Йованович, который является создателем многих популярных духов. В результате совместной работы на свет появляется сладкий аромат, притягивающий к себе внимание. Цветочные ингредиенты были выбраны специально. В основе заложены любимые цветы.

Софии Вергара полностью себя оправдал. Туалетная вода быстро получила признание, и сегодня ею пользуются многие женщины в разных концах мира. В качестве рекламного лица композиции выступила владелица.

Купить туалетную воду, тестер можно в нашем интернет-магазине по привлекательной цене. Качество парфюма соответствует должному уровню.

Sofia Vergara Sofia

Детали

Вариант

Туалетные духи 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up