Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат EAU DU SOIR SISLEY

2 015 

Женские духи Sisley Eau Du Soir от известного бренда Sisley имеют интересную и нетривиальную историю своего появления. Созданный в 1990 году Jeannine Mongin в соавторстве с основателями и владельцами компании Hubert d ‘Ornano и Isabelle d’ Ornano, он долгое время был личным ароматом Изабель. Спустя девять лет его выпустили в открытую продажу, быстро завоевав у многочисленных поклонников повышнное внимание.

Артикул: 902993 Категория: Метка:

Описание

Sisley Eau Du Soir

Название дословно переводится как «вечерняя вода», и не относится к легким. Это цветочный шипр с древесными оттенками, где искусно переплетаются цитрусовое начало и сложное «сердце» из 11 нот: экзотическая сиринга, жасмин, ландыш, ирис, королевская роза, дополненные гвоздикой, пачули, можжевельником и мускусом. Включены нотки дубового мха, придающие смелую «шипровость».

Строгая и лаконичная композиция, навевает мысли о своей владелице как самодостаточной, сильной женщине с ярким стилем, непредсказуемой и свободолюбивой. Это изысканный и концептуальный парфюм класса «люкс».

История бренда

Компания Сислей основана в 1976 году семьей д’Орнано, имеющей французско-испанские аристократические корни. Главным направлением является производство косметической продукции на основе растительных экстрактов и вытяжек.

На протяжении нескольких десятилетий торговый бренд выпускает элитную косметику и парфюмерию, оставаясь семейным предприятием. Заводы по производству расположены на территории Франции.

Линия ароматов насчитывает свыше 25 наименований, разработанных лучшими мировыми парфюмерами. Некоторые концепции были разработаны лично совладельцами бренда Изабель и Юбером д’Орнано.

Всемирно известными стали:

  1. 1. Eau d’Ikar.
  2. 2. Soir De Lune.
  3. 3. Eau du Soir.

Большую ценность представляет флакон. Его дизайн разработан польским скульптором Брониславом Кшиштофом, а пробка в виде женского бюста, покрыта 18-каратным золотом.

Сислей Вечерняя вода – насыщенная концепция. Как любой шипр, он подойдет не каждой девушке. А вот женщинам постарше, любящим классику, самостоятельным и состоявшимся, он будет очень кстати. Он просто создан для вечернего выхода в свет, но и днем в небольших дозировках будет вполне уместен. Наиболее благоприятное время для использования – осень и зима.

Купить туалетную воду по лояльной стоимости можно в нашем интернет-магазине.

Sisley Eau Du SoirSisley Eau Du SoirSisley Eau Du SoirSisley Eau Du Soir

Детали

Вариант

Туалетные духи 6, 5 мл, Туалетные духи тестер 15 мл, Туалетные духи 30 мл, Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи тестер 100 мл, Туалетные духи 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up