Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат ZEN SHISEIDO

2 505 

Композиция Shiseido Zen создана в 2000 году. Она неповторима и уникальна, ведь основой для нее стала космическая роза-путешественница. Цветок, использованный для создания аромата, в 1998 году был отправлен в космос и вернулся обратно. Возможно, именно поэтому создатели позиционируют свое творение как предназначенное для медитации, ведь его частичка прикоснулась к Вселенной.

Аромат чист, гармоничен, свеж и прозрачен. В то же время он отличается глубиной и теплотой.

Артикул: 908666 Категория: Метка:

Описание

Shiseido Zen

Верхние ноты раскрываются свежей волной бергамота и горечавки. Далее идут тона гиацинта, валерианы. Тонизирует и снимает напряжение, усталость, мелодия сердца, сотканная из дубового мха, нежной фиалки, бамбука. Благоухающий и позитивный букет, собранный из той самой розы, ириса, лилии дарят чувство прекрасного и настраивают на жизнерадостный лад. Чувственная база, состоящая из пачули, бамбука, мускуса, грушевого дерева, окончательно настраивает сознание на волну дзен, заряжает сияющей энергией.

Флакон выполнен в минималистическом стиле. По форме он напоминает сложенные вместе ладони, как во время медитации.

Шисейдо Зен подойдет для дневного использования молодой активной женщине, стремящейся к гармонии и позитивному мышлению. Она призвана не только украшать обладательницу своим нежным цветочно-травянистым звучанием, но также улучшить ее эмоциональное состояние.

О бренде

Компания была создана в Токио, фармацевтом Аринобу Фукухара. Дебютной разработкой стал увлажняющий лосьон Eudermine, выпущенный в 19 в. Кстати, он производится и сегодня.

Линия парфюмерии, бренда включает в себя туалетные духи, миниатюры и средства для ухода за телом. Символом Shiseido является прекрасный цветок камелии.

Важно:

  • • Туалетные духи состоят из 20% ароматных ингредиентов. Стойкость парфюма составляет от 5 часов.
  • • Туалетная вода состоит из 10% ароматных ингредиентов. Стойкость составляет не более 4 часов;
  • • Самый концентрированный вариант – с маркировкой parfum. Состоит из 30% ароматных ингредиентов и обладает повышенной стойкостью. Лучше применять его в зимнее время или вечером.

Сделать заказ можно в нашем интернет-магазине. В каталоге представлены все вариации разлива по оптимальной стоимости. Линейка постоянно пополняется, поэтому наличие других форматов уточняйте у консультантов.

Shiseido Zen

Детали

Вариант

Туалетные духи 25 мл, Туалетные духи тестер 50 мл, Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up