Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат PARADISO ROBERTO CAVALLI

2 708 

Успех Роберто Кавалли исходит от его тонкого восприятия мира красоты и творчества. Такой талант он унаследовал от своего дедушки Джузеппе Росси, который был знаменитым импрессионистом.
Модный Дом разрабатывает не только женскую одежду, но также линию нижнего белья, купальников, сумок, очков, детских изделий, аксессуаров и даже вещей для дома. С 2002 года выпускается парфюмерия.

Артикул: 892188 Категория: Метка:

Описание

Аромат от модного дизайнера отличается чувственностью и блаженной энергетикой. Она призвана дарить любовь, оптимизм и всепоглощающее чувство счастья. Его выбирают Синди Кроуфорд, Сандра Баллок, Дженнифер Лопес, обаятельную Кэтрин Зета-Джонс и Шер.

В 2015 году появились древесные духи, которые быстро стали популярными. Женщина, одетая в этот парфюм‚ чувствуют себя соблазнительной, радостной и необычайной.

Композиция Roberto Cavalli Paradiso очень теплая, солнечная‚ а также чувственная. Цитрусовая свежесть представляется ярким сочным мандарином и бодрящим бергамотом, а ноты сердца насыщены нежным цветочным соло пышного жасмина. Шелковый прозрачный шлейф обрамлен в мягкие хвойные оттенки, дарящие настоящее чувство блаженства и умиротворения.

Достаточно взглянуть на красочную рекламу Роберто Кавалли Парадизо, чтобы представить его во всех оттенках.

Аромат отлично подходит для любого приятного случая. Его уверенно можно носить и в офис, и на свидание.

Что мы предлагаем?

Купить древесно-цитрусовую композицию, заключенную в изящный флакон в виде многогранного алмаза, можно в нашем интернет-магазине. Также имеется миниатюра и уход за телом в виде лосьона, цена которого также доступна. В каталоге встречаются гель для душа и дезодорант с травянисто-свежим ароматом.

Детали

Вариант

Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи 75 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up