Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат NUDE RIHANNA

2 246 

Аромат Rihanna Nude адресован молодым мечтательным женщинам. Композиция в фруктово-сладких тонах относится к стилю Ню, олицетворяющему очарование нежной женской кожи, напоенной живительной утренней влагой. Букет открывается верхними нотами сладкой груши, тропической гуавы и сочного мандарина, набирая силу и раскрываясь цветочными аккордами роскошного жасмина Самбак, терпкого апельсинового цвета и белых гардений. Завершает его обворожительный, но ненавязчивый шлейф парфюмированной воды, вобравший чувственные ноты мускуса, сандала и ванильной орхидеи.

Артикул: 48145 Категория: Метка:

Описание

Из истории бренда

Первая продукция под торговой маркой известной певицы появилась в 2010 году и сразу завоевала популярность, получив дальнейшее развитие. Сегодня парфюмерная коллекция включает девять изысканных ароматов, придающих их обладательнице дерзость и обольстительность.

2012 год стал временем восхождения звезды интимного аромата «Рианна Нуд». Представляла аромат сама звезда, представшая перед публикой в тончайшем кружевном белье бледно-розового цвета. Она утверждала, что нотки нежности и чистоты, характерные для духов, в полной степени отражают внутреннее состояние девушки.

Утонченность натуры певицы и изысканность композиции были подчеркнуты великолепным оформлением: небольшой прозрачный флакон, украшенный нежно-кремовой ленточкой.

Приобрести изысканный аромат можно в нашем интернет магазине по приятной цене. В каталоге он представлен в изящном флаконе объемом 100 мл. Продегустировать его можно, использовав тестер. Девушкам будет интересен набор, куда, помимо парфюма, входят гель для душа и лосьон для тела с чарующим запахом. Купить его можно в нашем интернет-магазине.

Детали

Вариант

Туалетные духи тестер 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up