Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат INFUSION D’IRIS PRADA

2 050 

Ирис – нежный, бархатистый цветок, красота которого вдохновляет художников и поэтов, а тонкий нежный аромат пленяет парфюмеров. Возможно, именно поэтому ирис так часто встречается в разнообразных цветочных композициях, часто являясь их основой. Да, безусловно, таких ароматов много, и все они разные, но особняком в этом длинном перечне ирисовых ароматов стоит Prada Milano Infusion d’Iris. Это своеобразная «итальянская фантазия на тему ириса», которая, видимо, имела цель разрушить все существующие стереотипы относительно женской парфюмерии. Верхние ноты этого аромата свежи как весенний цитрусовый сад: сочетание флердоранжа и мандарина заставляет улыбнуться и помогает осознать, что мир, в сущности, не так уж плох. «Сердце» Prada Milano Infusion d’Iris – это сплетение нот гальбанума, ветивера, кедра, благовоний и, конечно же, ириса.

Ну а обрамляет композицию мягкий шлейф из нот ладана и фисташек. В чем же своеобразная «революционность» Prada Milano Infusion d’Iris? Очень удачно использованные в композиции этого парфюма кедр и ветивер, всегда ассоциировались с мужскими ароматами, но парфюмеры Prada сумели доказать, что настоящее искусство не знает границ и запретов. Prada Milano Infusion d’Iris получился необычайно светлым и оптимистичным, а еще каким-то невинным. Чувствуя его аромат хочется творить и наслаждаться жизнью. Этот парфюм идеально подойдет романтично оптимистке, смотрящей в будущее с надеждой.

Артикул: 808975 Категория: Метка:

Детали

Вариант

Гель для душа 100 мл, Отливант парфюмированная вода 18 мл, Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи тестер 100 мл, Туалетные духи 100 мл, Туалетные духи 200 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up