Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат WOMAN ORMONDE JAYNE

3 970 

Сердцем Ormonde Jayne Ormonde является экстракт хвойного вечнозеленого дерева – черная тсуга. Компонент очень редкий, применяется в парфюмерии в малых количествах, но создает потрясающие качественные нотки.

Чарующая, гипнотическая, мистическая эссенция дополняется женственными жасминово-фиалковыми оттенками. Остроту добавляет кардамоново-кориандровый букет. Первозданную свежесть – запах зеленой свежескошенной травы. Кедровые древесные аккорды придают теплоту. Сандал и амбра подчеркивают чувственность обладательницы. Результат – томный и соблазнительный аромат, покоривший с первого вздоха.

Артикул: 894819 Категория: Метка:

Описание

Ormonde Jayne Ormonde

Ормонд Джейн Ормонд – эксклюзив из Великобритании

Ormonde Jayne – это модный дом неповторимых, селективных запахов. Основан в Лондоне Линдой Пилкингтон. Композиции разрабатываются с применением несвойственных составляющих, что является специфической особенностью бренда. Поклонникам марки разрешается лично выбирать концентрацию благовоний, самостоятельно регулировать интенсивность аромата.

Флаконы аналогичны друг другу. Незатейливые, имеют простую геометрическую форму, элегантные, выполнены из тонкого стекла. Основательница неустанно прилагает максимум усилий четко в их содержимое. Массового производства нет. Поэтому каждый запах является произведением искусства.

Кому подходят духи? Изысканной и требовательной женщине, которая знает, что хочет от жизни, обращая внимание на каждую важную деталь. В простые вещи она привносит аристократичность, позволяя взглянуть на них в ином ракурсе.

В нашем интернет-магазине есть такие варианты:

  • • туалетная вода (стойкость до семи часов);
  • • парфюм (продержится полдня);
  • • миниатюра (набор из четырех единиц);
  • • духи.

Одеколон и дезодорант не предусмотрены. Тестер не выпускается, поэтому подойдет ли благоухание, трудно установить. Рекомендация – изучите пирамиду запахов. Если некоторые нотки понравятся, смело заказывайте. На сайте можно купить каждый вариант. При необходимости проконсультируйтесь с менеджерами. Цена демократическая на все разновидности.

Лицевая сторона бутылочки украшена логотипом бренда в обрамлении изогнутых линий. Приятно ложится в руку, однако его простота не сможет ввести в заблуждение. Композиция мгновенно позволит почувствовать свою избранность. Его ценность – в содержании, проявляющемся при нанесении на кожу со всей силой.

Ormonde Jayne OrmondeOrmonde Jayne Ormonde

Детали

Вариант

Лосьон для тела 150 мл, Туалетные духи 5*8 мл, Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи 120 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up