Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат LOVE IN PARIS NINA RICCI

2 015 

Женственная парфюмированная вода Nina Ricci Love In Paris напоминает о городе любви, наполняя пространство атмосферой французского изящества. Теплые оттенки абрикоса, банана и персика подарят уверенность и позитив. Благоухание цветов в сочетании пряного аниса и душистого бергамота призывают в мир фантазий и романтики. А нежные мускусные оттенки, подчеркнутые ванилью и кедром, соблазняют, окутывая невесомым облаком.

Артикул: 808833 Категория: Метка:

Описание

Nina Ricci Love In Paris

Парфюм может подойти состоявшимся женщинам, смелым и уверенным в своей привлекательности.

Особенность аромата – его согревающая способность, поэтому пользоваться им стоит в холодное время года.

Элегантный стеклянный флакон трапециевидной формы, украшен колпачком, напоминающим стильную шляпку француженки.

История создания бренда

Нина Риччи, итальянка по происхождению, основала известный французский Дом Моды в 32 году ХХ столетия, а в 1948 начинает выпуск ароматной линии. Спустя годы, Дом Риччи выпускает разные духи, миниатюры и одеколоны, многие из которых до сих пор остаются бестселлерами. Таковым является и Нина Ричи Лав ин Париж – духи, призванные пробудить любовь и чувства.

Вдохновением для их создания стал собственно Париж – город любви и романтики. Чувственная ароматная композиция была создана талантливым парфюмером Орельеном Гишаром в 2004 году. Композиция, казалось бы, соткана из несочетающихся ингредиентов, но такое смешение благоуханий получилось исключительно феерическим, подчеркивающим женственность и обаяние.

Рекламная кампания туалетной снята также ярко и страстно, как и заявлено об аромате. Модель представляет женщину, которая чувствует себя красивой и желанной от заката до рассвета.

В нашем интернет-магазине есть все вариации парфюмерной воды, дезодорант, лосьон для тела. Можно купить тестер, стоимость которого будет ниже.

Nina Ricci Love In ParisNina Ricci Love In Paris

Детали

Вариант

Туалетные духи 30 мл, Туалетные духи тестер 50 мл, Туалетные духи 50 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up