Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат L’EXTASE NINA RICCI

1 336 

Nina Ricci – один из известных и популярных модных домов современности. Он берет начало в 1932 году благодаря француженке Нине Риччи, чьи корни уходят в Италию. Ее работы совмещают в себе сдержанность и элегантность вместе с пылкостью и легкими нотами страсти.

Артикул: 894785 Категория: Метка:

Описание

История и особенности

Nina Ricci Nina L’Extase – парфюм, увидевший свет совсем недавно – в 2015 году, но мгновенно успел завоевать сердца многих девушек. За это они должны быть благодарны Франсису Куркджану.

Если появилось желание купить Нина Ричи Экстаз, то не стоит откладывать – покупка оправдает себя на 100%. В интернет-магазине можно найти любой вариант по отличной цене:

  • • компактный по 30 мл – аккуратный флакон, который удобно носить в сумочке, позволяя в любой момент насладиться ароматом и подчеркнуть свой образ;
  • • стандартный по 50 мл – для той, что уже влюбилась в эту туалетную воду;
  • • большой по 80 мл – вариант для тех, кто не хочет расставаться с ней как можно дольше;
  • • дезодорант по 100 мл – позволит носить на себе прекрасный аромат и сохранять свежесть.

Чтобы быть уверенной, что аромат подойдет, можно выбрать миниатюру или же ознакомиться с ними с помощью тестера.

Он подойдет юной девушке и взрослой женщине, пожелавшей подчеркнуть свою элегантность и уверенность. Это может быть как знающая все о себе представительница прекрасного пола, которая идет по жизни с высоко поднятой головой, так и скромная нимфа, томно опускающая глаза при встрече, кокетливо улыбаясь.

Аромат отличается стойкостью. Вначале он играет бодрящими нотками розового перца, затем раскрываются терпкий запах розы. Композиция завершается пряным сиамский бензоином, нотками сливочного вирджинского кедра, мускусом и амброй

Лицом новинки стала модель Летиция Каста. Этот выбор полностью смог оправдать все ожидания, так как создатели хотели видеть в рекламе типичную, страстную, нежную и чувственную.

Детали

Вариант

Туалетные духи 5 мл, Дезодорант 100 мл, Туалетные духи тестер 30 мл, Туалетные духи 30 мл, Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи 80 мл, Туалетные духи тестер 80 мл, 50ml + 100ml лосьон для тела набор

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up