Описание
О компании
Торговый бренд Liz Klayborn основан в США (1976 год). Главный офис находится в городе Нью-Йорк. Занимается производством одежды для женщин, мужчин и детей, выпускаются коллекции обуви и линейки парфюмов. Успех компании был закреплен в международном бизнес рейтинге «500 Fortune Global».
Официальная реклама была создана в виде обзора духов и основных его характеристик. Производитель не приглашал никого из знаменитых личностей для продвижения. Рекламный ролик присутствовал в ротации популярных телеканалов США, Франции, Италии, России, Германии, Норвегии, Бразилии. Ротация продолжалась до 2006 года.
В самом начале 21 века было создано дополнительное рекламное продвижение в Америке. Для привлечения еще большего внимания была приглашена модель Джейми Пресли. Постеры можно было встретить на крупнейших улицах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Орландо и других больших городах.
Через несколько минут после нанесения Лаки Ю все нотки раскрываются и превращаются в неповторимый коктейль ароматов. Это искрящийся, яркий и легкий аромат.
Общая композиция состоит из горьких ноток сочного грейпфрута, постепенно уступающие место тональности сердца – цветов со свежим зеленым оттенком. Благоухание раскрывается нотками жасмина, фиалок и бархатистого сандалового дерева. Завершение – изысканность амбры на фоне волнующего и чувственного мускуса.
Разработан специально для стильных и уверенных в себе девушек, и женщин. Прекрасно подойдет для лета и поздней весны. С ним вы почувствуете себя более женственной. Изумительно дополняет целостность образа.
В основном парфюм получил признание среди молодого поколения известных личностей. В частности, о нем хорошо отзывались Аврил Лавин, Скарлетт Йоханссон и Сиена Миллер.
Купить туалетную воду по выгодной и лояльной стоимости можно в нашем интернет-магазине.
Отзывы
Отзывов пока нет.