Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат ECLAT DE FLEURS LANVIN

1 147 

Lanvin Eclat De Fleurs – свежий цветочно-фруктовый аромат. Он полон женской спонтанности, переливается множеством оттенков: от запаха спелой груши до цветочных переливов фрезии, розы и жасмина, завершаясь аккордами сандала и мускуса.
Хозяйка запаха представляется нежной, романтичной и мечтательной, эфемерной феей неземной красоты.

Артикул: 894984 Категория: Метка:

Описание

Lanvin Eclat De Fleurs

Дизайн флакона полностью соответствует его содержанию. Розовая бутылочка в форме цветка украшена переливающейся крышечкой.

Особое очарование ароматной симфонии придает простота и незамысловатость композиции, как это кажется в первые минуты знакомства с парфюмом, которая плавно сменяется сложным звучанием шлейфа. Это сочетание простых и бесконечно интригующих нот оставляет незабываемые впечатления.

История создания

Французский Дом моды Lanvin сегодня известен своей элегантностью и отсутствием каких-либо излишеств в образе. Жанна Ланвен – превосходный дизайнер, ей принадлежат изумительные коллекции одежды для взрослых и детей. Парфюмерная линия была запущенная в 1924 г., которая тут же приобрела армию поклонниц.

Новинка 2015 года была выпущена как фланкер известных духов «Eclat d’Arpege», изданных в 2002. Знаменитые мастера парфюмерного искусства, Николя Болье и Энн Флипо, которые создали аромат, были под вдохновением от картин импрессионистов с цветущими зелеными лугами на полотнах.

Сюжет рекламной кампании был посвящен летним жарким дням, манящей прохладе свежих лугов и цветущих садов. В главной роли юная нимфа, сказочная и прелестная хранительница тайн природы, женственная, которая завораживает и очаровывает.

Выпускается Ланвин Эклат де Флер в формате туалетной воды и туалетных духов, существуют компактные миниатюры и тестер.

Композиция не представлена производителем в виде одеколонов, дезодорантов и парфюмированной воды.

Купить их можно в нашем интернет-магазине. Стоимость меняется в зависимости от объема и концентрации.

Lanvin Eclat De FleursLanvin Eclat De Fleurs

Детали

Вариант

Миниатюра 5 мл, Туалетные духи тестер 30 мл, Туалетные духи тестер 50 мл, Туалетные духи 30 мл, Туалетные духи тестер 100 мл, Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up