Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат ENCRE NOIRE LALIQUE

2 456 

Мистика, сказочность, строгость причудливо соединились в аромате Lalique Encre Noire, адресованном активным деловым женщинам, не забывающим о своей принадлежности к прекрасному полу. Лаконичность дизайна флакона подчеркивает строгость парфюма с одновременной многогранностью оттенков.

Артикул: 656950 Категория: Метка:

Описание

Это необыкновенно!

Аромат соединяет сложность и богатство композиции, открывающейся соединением нот бергамота и фрезии: свежести и аристократизма, окрашенного терпкими цветочно-древесными акцентами. Сердце букета формируют бархатистые нотки османтуса и томной розы. Таинственность придает удивительный кефалис с легкой табачной дымкой, В шлейфе слышны аккорды ветивера и мускуса.

Лалик Энкре Нуар – демонстрация роскоши, элегантности и достоинства. Для создательницы Кристины Нейджел это – одно из лучших ее творений.

Как и многие известные бренды, парфюмерная линия Лалик родилась как позднее дитя владельца Модного дома Рене Лалик. Его владелец – человек, безусловно, талантливый и многогранный, занимался сначала созданием эксклюзивных ювелирных украшений. Следующим его шагом к миру парфюмерии стало изготовление для продукции Франсуа Коти оригинальных стеклянных и хрустальных флаконов.

И только в 1992 году увидела свет первая цветочно-мускусная композиция, выпущенная для женщин в необычном привлекающем внимание флаконе. Дальнейшая разработка сопровождалась оригинальным, никогда не повторяющимся оформлением флаконов.

Купить парфюм можно в нашем интернет магазине. Вам будут предложены духи по привлекательной цене и в интересующих объемах, а также великолепные наборы, куда дополнительно включаются гель для душа, лосьон для тела, элегантный платок.

Детали

Вариант

Туалетные духи тестер 50 мл, 50 мл парфюмированная вода + 150 мл лосьон для тела набор

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up