Интернет магазин парфюмерии

Для мужчин аромат ARTISAN JOHN VARVATOS

2 372 

Разработка ароматов для мужчин – составляющая часть разработки практически всех известных брендов, в том числе и John Varvatos.

Артикул: 864891 Категория: Метка:

Описание

Джон Варватос, американец с греческими корнями, начинал с создания модной одежды для мужчин. На его счету стильные мужские коллекции, оригинальные вещи, при разработке и внедрении которых он сотрудничал с компанией Кельвин Кляйн и Ральфом Лореном. Презентация разработанной коллекции мужской одежды прошла в 2000 году, а представленная линия одежды сразу обратила на себя внимание.

Логическим продолжением развития компании стала разработка мужских одеколонов. 2004 год ознаменован созданием и представлением мужских парфюмерных композиций, мгновенно ставших популярными.

Что скрывает «ремесленник»

Именно это значение имеет слово Artisan. Выбор такого названия повлиял на дизайн флакона, выполненного вручную в виде фляжки, переплетенной лозой. Несмотря на непритязательное оформление, упаковка обращает на себя внимание.

Аромат был разработан Родриго Флоресом-Ру и представлен в 2009 году. Формирование линейки не предусматривалось. Им пользуются самодостаточные состоятельные сильные мужчины.

Туалетная вода Джон Варватос Артизан стала воплощением восточной сказки с апельсиновыми рощами, лавандовыми полями, зарослями жасмина и строгими линейками имбиря, сочетающихся с естественным запахом кожи, что создает невероятную по своей оригинальности и чувственному воздействию композицию.

В нашем интернет-магазине можно сделать предварительный заказ. Для проведения дегустации лучше брать тестер по демократичной приятной цене. Брендовая продукция предлагается в объемах от 75 до 125 мл.

Детали

Вариант

Туалетная вода 75 мл, Туалетная вода тестер 125 мл, Туалетная вода 125 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up