Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат BLOSSOM JIMMY CHOO

2 920 

Композиция Jimmy Choo Blossom представлена в 2015 году благодаря стараниям Lois Turner. Фирменный флакон уже успел запомниться публике по композиции Flash 2013 года.

Артикул: 860638 Категория: Метка:

Описание

Jimmy Choo Blossom

Основатель бренда – гениальный дизайнер малазийского происхождения Jimmy Choo. В 1996 году он выпустил первую коллекцию женской обуви и открыл модный бутик в Лондоне. Туфли от Jimmy Choo с этого момента стали настоящим «must-have» среди знаменитостей, звезд шоу-бизнеса и просто модных леди. Первая туалетная вода Jimmy Choo была выпущена в 2011 году, в честь 15-летия компании.

Парфюм выпускают в следующих форматах:

  • • Туалетные духи.
  • • Тестер.

Аромат доступен только в концентрации Eau de Parfum. В виде дезодоранта, миниатюры или туалетной воды пока не имеется.

Кому подходит Джимми Чу?

По словам создательницы‚ ее творение предназначено для молодых девушек – дерзких и кокетливых. Аромат дарит уверенность и мгновенно делает обладательницу звездой любой вечеринки. Вместе с запахом приходит ощущение весны, сладкое предвкушение приятной встречи, игривое настроение перед девичником.

Аромат относится к сегменту элитной парфюмерии. Именно поэтому духи от известного бренда не нуждаются в активной рекламной кампании с привлечением моделей или звезд Голливуда. Дамам, знакомым с творениями бренда Jimmy Choo, не приходится сомневаться в их качестве и уникальности.

Джимми Чу Блоссом – предмет обожания многих знаменитостей. К примеру, Дженнифер Лопес и Кэтрин Зета-Джонс для своего образа на ковровой дорожке предпочитают выбирать туфли или клатч от этого бренда, а парфюм от Jimmy Choo становится идеальным завершающим акцентом.

Jimmy Choo BlossomJimmy Choo Blossom

Детали

Вариант

Туалетные духи тестер 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up