Интернет магазин парфюмерии

Для мужчин аромат LE MALE JEAN PAUL GAULTIER

4 040 

Известный модельер одежды Готье, который, расширив полюбившийся бренд, запустил парфюмерную линию, не ограничился выпуском женских духов.
Потрясающим открытием в мире мужской моды стало появление аромата Le Male от Jean Paul Gaultier, адресованного уверенным мужчинам, умеющим и готовым без особого труда покорять слабый пол.

Артикул: 585096 Категория: Метка:

Описание

Как рождался бренд

Линия по производству оригинальных ароматов Жан-Поль Готье, владелец собственного Дома моды, была пущена в 1993 году, и «первой ласточкой» стали очаровательные женские духи, оформленные во флаконы необычного и в какой-то степени вызывающего дизайна. Парфюм для мужчин появился двумя годами позже, и туалетная вода Жан Поль Готье ле Мале покорила не только представителей сильной половины человечества, но и женщин, которые не могли перед ними устоять.

Сказать, что аромат был оформлен в провокационном дизайне‚ – это ничего не сказать. Формы флакона настолько откровенно повторяли особенности мужского торса, что в отдельных странах были введены дополнительные элементы оформления, прикрывающие нарочито обозначенные части тела мужчины, выполненные в стекле.

Композиция совершенно необычна: удивительное сочетание нот восточных растений и запаха мужской кожи потрясает опьяняющими всплесками.

Переплетение мятных, лавандовых и померанцевых благоуханий создает невидимый слегка дурманящий эффект. Сердце наполнено свежестью мяты и очарованием болгарской розы, ваниль добавляет романтичности и возбуждает эмоции. Шлейф несет в себе благородные оттенки герани и лаванды.

Туалетная вода адресована активным смелым парням, не боящимся открыть окружающим свои чувства и эмоции. Купить ее можно в нашем интернет магазине в максимальном объеме, в варианте миниатюры – по цене более низкой, или тестере, что даст значительную экономию средств.

Мы можем сформировать подарочный набор, включив туда дезодорант и гель для душа.

Детали

Вариант

Туалетная вода 75 мл, Туалетная вода 125 мл, Туалетная вода 200 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up