Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат INCREDIBLE ME ESCADA

1 280 

Германский Модный Дом Escada – это наиболее изысканный и роскошный в мире. Специализируется на производстве парфюмерии и косметики категории «люкс», нижнего белья, ювелирных изделий, одежды, аксессуаров, обуви. Визиткой стала ограниченные сезонные серии композиции.

Продукция Эскада охарактеризована изяществом, яркостью. Создана для активных личностей, применяющих в полной мере свои ежедневные возможности. С 1994 ежегодно торговая марка дарит своим поклонникам новый аромат.

Артикул: 786942 Категория: Метка:

Описание

Escada Incredible Me

Когда встретились двое влюбленных людей Маргарет и Вольфганг Лей, то вокруг них начали происходить настоящие чудеса. Она – популярная топ-модель, а он – начинающий германский бизнесмен. Молодые люди заключили брак в 1974, а в 1976 открыли в Мюнхене личную компанию.

Спустя четыре года пара сделала ставку на лошадь по кличке Escada. Животное выиграло скачки. Влюбленные решили назвать свое детище в его честь и не прогадали. С выпуском первой коллекции одежды бренд одержал настоящий успех, который не снижается и поныне.

Создание Escada Incredible Me

Это композиция, где смешался смелый Запад с причудливым Востоком. История появления завораживающая. Маэстро, трудившийся в Домае моды, сидел в кафе небольшого городка Чанг-Май, заказал себе десерт. Шедевр из тирамису, декорированный орхидеей стал его вдохновением. Он принял молниеносное решение воплотить его в мире ароматов. Осенью 2008 на свет появился Эскада Инкредибл Ми.

Лицом рекламной кампании стала Лидия Хаст. Ролик запомнился зрителям из-за хрупкой девушки, которая идет в никуда. Благоухание предназначено для успешной, современной, уверенной в себе женщины с глубоким внутренним миром. Носительница стильная, естественно-элегантная, безукоризненная, с чувство юмора. Эликсир мгновенно стал популярен. Его надевают многочисленные знаменитости, в частности американская актриса Тейлор Свифт.

Аромат орхидей, обладающий женственной нежностью. Переплетение ноток тирамису, клементина, жимолости, ванили доставляет поистине неземное блаженство.

Купить изумительный запах можно в нашем интернет-магазине. Стоимость зависит от объема флакона и разновидности.

  • • парфюмерная вода (всегда под рукой частичка шарма и очарования);
  • • духи (стойкость порадует продолжительным благоуханием);
  • • тестеры.

Одеколон, дезодорант, миниатюра не продаются. Предоставляются накопительные скидки на последующее приобретение.

Escada Incredible MeEscada Incredible MeEscada Incredible Me

Детали

Вариант

Туалетные духи тестер 30 мл, Туалетные духи 75 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up