Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат LIGHT BLUE LOVE IN CAPRI DOLCE & GABBANA

1 741 

Воплощением мечты о рае на земле стал Dolce Gabbana Light Blue Love In Capri, последний вариант от известной торговой марки. Последняя версия появилась в 2016 году. Сходство с предшественником вызвало новую волну увлечения свежим и оригинальным букетом. Жимолость, цитрусы, белые цветы, мускус и амбра традиционно присутствуют в ремейке. Однако в новой версии ярко солирует нота миндаля, которой нет в оригинале 2001 года. Она придает изысканность, новый уровень нежной чувственности и романтизма.

Артикул: 902221 Категория: Метка:

Описание

Знаменитый бренд Dolce&Gabbana был создан в 1982 году двумя дизайнерами – итальянцами Доменико Дольче и Стефано Габанна. Парфюмерные линейки, в которые входят духи, туалетная вода, одеколон и дезодорант популярны среди мужчин и женщин.

Что есть в нашем магазине

Бренд предлагает аромат в различных формах, купить которые можно в интернет-магазине по доступной цене.

  • • Туалетная вода-спрей.
  • • Парфюмерная вода.
  • • Тестер.

Миниатюра известной маркой не представлена.

Дольче Габбана Лайт Блю Лав ин Капри из тех незабываемых композиций, букет которого может стать знаковым в вашей жизни. Он считается дневным ароматом, и для него является оптимальной концентрация туалетной воды, когда ярко и насыщенно раскрывается свежее и нежное сердце, а небольшой шлейф витает легкой дымкой, не утяжеляя пространство жаркого дня.

Новинка появилась в разгар лета 2016 года, и собрала немало восторженных отзывов о своей обогащенной формуле. Прообразом первоначального Лайт Блю стала Афродита, выходящая из морской пены.

Чувственный и нежный аромат подружится и с романтичной девушкой, и с молодой женщиной. Главное – ее сверкающие глаза, открытое для приключений сердце. Свежесть парфюма уравновесит палящее летнее солнце и подарит желанное ощущение прохлады.

Детали

Вариант

Отливант туалетная вода 18 мл, Туалетная вода 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up