Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат PULP BYREDO

7 193 

Под брендом Byredo выпускается парфюмерная продукция шведского дома с одноименным названием.

Основатель торговой марки Бен Горхэм, наполовину швед, наполовину канадец, имел художественное образование и карьеру профессионального баскетболиста. В 2006 году был основан Дом Буредо.

Артикул: 888767 Категория: Метка:

Описание

Byredo Pulp

Мякоть фруктов

Название Буредо Пульп в переводе означает «мякоть». Экстравагантный, лакомый парфюм действительно проявляется теплыми оттенками фруктовой мякоти с легким цветочным флером. Главная его особенность – натуральность каждой отдельной нотки, которые звучат в букете искристо, свежо. Легкость, прозрачность аромата позволяют носить его с удовольствием и ежедневно, погружаясь в атмосферу радости, праздника.

Солирует в композиции спелый инжир: его нежная мелодия звучит от верхних нот до появления шлейфа. К основным нотам сначала добавляются пряные искры кардамона и прохлада бергамота. Затем начинает звучать волшебство тиаре, переплетаясь с мякотью яблока. Сочная симфония завершается шлейфом с оттенками белого кедра, сладостью пралине, цветков персика.

Форма выпуска:

  • • Туалетные духи;
  • • Крем для тела 200 мл;
  • • Гель для тела 200 мл.

В нашем интернет-магазине имеются лучшие ароматы. Стоимость зависит от вида и объема туалетной воды. У нас можно купить тестеры, миниатюру для ознакомления большой аудитории.

Среди тех, кому подходит Byredo Pulp, могут быть ценители солнечного и жаркого лета, любители сочных красок и фруктовых коктейлей.

У духов много поклоников среди медийных личностей. Например, от них в восторге Энн Хэтэуэй, Селены Гомес, Кирстен Данст.

На рекламных постерах аромата представлены только флаконы и искрящиеся эликсиры внутри прозрачного стекла. Byredo – это не просто очередная марка, это современное искусство в мире парфюмерии.

Byredo PulpByredo Pulp

Детали

Вариант

Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи 100 мл, Туалетные духи тестер 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up