Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат MOJAVE GHOST BYREDO

2 820 

Особенность ароматов Byredo – уникальная история создания каждого из них. Туалетная вода Byredo Mojave Ghost имитирует образ призрака пустыни Мохаве – нежного и невесомого, но сильного и красивого.

Артикул: 841964 Категория: Метка:

Описание

Byredo Mojave Ghost

Бренд Byredo отличается необычной историей, особенной, как и все духи марки. Основателем бренда стал профессиональный баскетболист и художник, ранее не имевший никакого отношения к парфюмерной индустрии. Бен Грэхем открыл дом Byredo в Стокгольме в 2006 году, дав ему название от английского «by redolence», что значит «необязательное благоухание».

Какая есть форма выпуска

Парфюм выпускают в следующих форматах:

  • • Туалетные духи.
  • • Тестер.

В интернет-магазине представлен оригинальный парфюм Byredo по отличной цене. Стать обладателем эксклюзивного аромата можно легко и быстро, заказав Буредо Мохаве Гост на нашем сайте.

Как и многие другие композиции бренда, он был создан в формате «унисекс». Композиция украсит женщину и станет отличным дополнением к наряду элегантного джентльмена.

Дом Byredo специализируется на нишевой парфюмерии, которая отличается эксклюзивностью и утонченностью. Роскошные элитные духи не нуждаются в дополнительном представлении или в упаковке, привлекающей внимание. Именно поэтому производители не стремятся тратить средства на рекламную кампанию бренда.

Профессиональная модница Мария Ивакова с удовольствием носит аромат. По мнению телеведущей, Byredo отличается многогранным звучанием и сложной структурой.

Byredo Mojave GhostByredo Mojave Ghost

Детали

Вариант

Гель для душа 225 мл, Лосьон для тела 225 мл, Мусс для волос 75 мл, Крем для тела 200 мл, Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up