Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат BLANCHE BYREDO

2 750 

На этот раз именитый парфюмер Бен Горхэм создавал новинку для конкретного человека – его любимой. Бен захотел создать безупречную формулу, отражающую невинность и чистоту его суженой, саму квинтэссенцию белого света. Ему удалось – Byredo Blanche получились простыми, но сильными, напоминающими о рассвете, белых цветах в капельках росы, белоснежных хрустящих простынях. Этот аромат легкий и нежный, естественный, словно собственный запах.

Артикул: 888741 Категория: Метка:

Описание

Byredo Blanche

О бренде

Byredo – молодой бренд, который появился на рынке в 2006 году, но уже успел прогреметь на весь мир. Основателем модного дома можно считать Бена Горхэма. Работы Бена отличает нестандартный подход, безумное сочетание традиций и классики с авангардом и сюрреализмом.

Аромат выпускают в следующих форматах:

  • • Туалетные духи.
  • • Тестер.
  • • Крем и лосьон для тела и гель для душа.

В форме дезодоранта и миниатюры парфюм не представлен. Купить композицию можно в нашем интернет-магазине, где она предлагается по лучшей цене.

Характер туалетной воды прекрасно подчеркнет образ истинной леди – аристократичной и изысканной.

Анонс нового Буредо Бланш не сопровождается активной рекламной кампанией с привлечением знаменитых лиц и моделей. Поклонники бренда уверены – они останутся довольны качеством и звучанием нового творения.

Современные звезды с большим интересом относятся к творчеству шведского парфюмера, все чаще выбирая именно Byredo. Среди почитателей туалетной воды есть даже южнокорейские суперзвезды, например, героиня дорам Пак Со Джин. В день своей свадьбы азиатская красавица решила примерить белое платье в сочетании с белым ароматом.

Byredo BlancheByredo BlancheByredo Blanche

Детали

Вариант

Гель для душа 225 мл, Лосьон для тела 225 мл, Крем для тела 200 мл, Туалетные духи 50 мл, Туалетные духи 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up