Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат ABSOLUTE WOMAN BRUNO BANANI

1 259 

Ароматы серии Woman – это переплетение нежности и терпкости, страсти и невинности. Bruno Banani Absolute Woman представляет собой пикантную, яркую, волнующую композицию от знаменитого немецкого бренда.

Аромат звучит сложной многогранной симфонией, которая начинается нотам спелых цитрусов, раскрывается нежнейшими аккордами розы и жасмина, завершаясь вуалью соблазнительных ноток пачули. Бруно Банани Абсолют Вумен притягивает внимание слегка изогнутым флаконом яркого оттенка, в котором содержится все таинство очарования.

Артикул: 894177 Категория: Метка:

Описание

Bruno Banani Absolute Woman

Кому подойдет «Абсолют Вумен»

Бренд Бруно Банани известен слоганом, который в переводе звучит как «не для всех». Запах предназначен женщинам, стремящимся выделиться из толпы. Энергичный, одновременно кокетливый аромат подчеркнет образ роковой дамы.

Однако парфюмерная композиция не обладает вульгарностью и навязчивостью, объединяя в одном образе скромницу и кокетку. Сильная, изящная, таинственная, смелая, скромная и естественная – именно такой представляет абсолютную женщину знаменитый бренд.

Лицом аромата стала модель Джейд Максордли. В рекламном ролике милая, одновременно кокетливая девушка очаровывает мужчин своей естественной красотой и многогранностью.

Купить парфюм можно на нашем сайте. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент духов, туалетной и парфюмированной воды, тестеров, миниатюр, одеколонов, дезодорантов по отличной цене.

Bruno Banani Absolute Woman

Детали

Вариант

Туалетная вода тестер 40 мл, Туалетная вода 60 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up