Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат WILDBLOOM BANANA REPUBLIC

2 050 

Banana Republic Wildbloom – оригинальный аромат уходящего лета, имеющие обворожительные и неординарные нотки женской природы, воспевающие натуральную красоту.
Основной оттенок парфюма – это редчайшая нотка «дикой камелии». Оттенки замша, мускуса, сладких фруктов рисуют картину теплых дней августа. Созданный аромат умеет создать для женщины нужное настроение.

Артикул: 63546 Категория: Метка:

Описание

Banana Republic Wildbloom

Банана Репаблик является американским Модным дом, который известен выпуском одежды, аксессуаров, парфюмерии. ТМ начала свою работу с открытия одного магазина, торгующего разным снаряжением для отдыха и походов. Со временем компания расширялась и приобрела популярность.

В интернет-магазине можно купить различную парфюмерную продукцию Банана Репаблик Вайлдблум:

  • • туалетные духи;
  • • тестеры.

Обратите внимание на цену предлагаемого товара. Обычно она зависит от объема флакона и концентрации, также жидкости, находящейся в нем. Даная линейка не представлена одеколоном и дезодорантом.

Последние аккорды лета

Вайлдблум имеет замшевые оттенки, придает определенную зрелость, фруктово-цветочный аромат поднимает настроение и рисует романтические нотки. Эта композиция предназначена для женщины, у которой сегодня есть настоящая любовь, а в прошлом, сердечные воспоминания, а с будущим связаны дерзкие мысли. Такая леди не имеет определенного возраста, она прекрасна, молода и неповторима.

Реклама бренда неординарная и запоминающаяся, так как отражает в себе определенное жизненное убеждение.

Женщина, обладающая таким букетом‚ прекрасна, немного самоуверенна и элегантна.

Banana Republic Wildbloom

Детали

Вариант

Туалетные духи тестер 50 мл, Туалетные духи 100 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up