Интернет магазин парфюмерии

Для женщин аромат FLORABOTANICA BALENCIAGA

5 120 

Balenciaga Florabotanica – нетривиальное творение испанского дома моды, в создании которого участвовали известные парфюмеры, такие как Оливер Польж и Жан-Кристоф Герольт. Эксперименты этих талантливых личностей вылились в легкий, свежий и женственный аромат. Вдыхая такой букет, сразу же представляется большой живописный сад с прекрасными цветами. Их невозможно встретить в обычной жизни – они очень привлекательны и опасны.

Артикул: 890992 Категория: Метка:

Описание

Balenciaga Florabotanica

После первых минут нанесения парфюм бодрит, освежает цитрусовыми аккордами, раскрываясь нежным звучанием розы с тонким акцентом ветивера, амбры. Аромат невероятно многогранен – в нем можно уловить запах полевых цветов, нотки редких экзотических растений.

Знаменитый бренд «Balenciaga» начал свое существование благодаря молодому и бесконечно талантливому модельеру Кристобалю Баленсиага. Он открыл собственное ателье уже в 16 лет и сразу же покорил всех модниц высшего общества Испании.

Выбери свой вариант

Купить духи Баленсиага Флоработаника по привлекательной цене можно в нашем интернет-магазине. Он представлен в следующих объемах:

  • • Туалетные духи.
  • • Тестеры.

Мы предлагаем исключительно оригинальную и качественную продукцию в многочисленных вариациях: туалетная вода, парфюмированная вода, миниатюра, одеколон, дезодорант.

Лучше всего он будет звучать на молодых современных девушках, подчеркивая утонченность, загадочность их натур. Аромат также станет отличным дополнением к образу юной дерзкой кокетки, которая одной лишь улыбкой покоряет мужские сердца.

Музой композиции стала Кристин Стюарт.

Balenciaga FlorabotanicaBalenciaga FlorabotanicaBalenciaga Florabotanica

Детали

Вариант

Туалетные духи 50 мл

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Scroll Up