Интернет магазин парфюмерии

Мужской аромат MOUJ AL AZRAQ ASGHARALI

3 319 

Женский восточный аромат Asgharali Mouj Al Azraq – это сила воздушной стихии в соединении с энергией океана. Свежесть, затаившаяся мощь, и обволакивающий изысканный парфюмерный эликсир – сочетание, вызывающее восторг и кураж.

Вдыхая упоительные запахи из чудесного бирюзового-серебристого флакона, словно переносишься на берег бушующего моря. Ловишь волну и наслаждаешься силой ветра.

«Одежда» для духов выполнена в традиционной арабской форме, будто пришедшей к нам из «Тысячи и одной ночи». Дизайнеры придали ей черты актуальности в жанре модного направления «серфинг». Изогнутые линии, плавный, обтекаемый корпус и знаменитая арабская вязь оттеняют его ослепительную лазурь.

Аромат Моуж Эль Азраг уносит нас на край света вместе с динамичными грейпфрутом, лавандой, терпким шалфеем.

Вторая волна, от которой захватывает дух, несет в себе яблоко с геранью и дубовый мох. Они придают композиции настойчивость и уверенность.

Усиливает впечатление анималистичный мускус в сочетании с кедровыми нотами и пачулями. Горьковатый, крепкий, но легкий и невесомый, парфюм Ашгарали навсегда оставляет след в душе. Это тоска по красоте древнего султаната и символ природной стихии.

Артикул: 892346 Категория: Метка:

Детали

Вариант

Туалетные духи 100 мл

Scroll Up