Интернет магазин парфюмерии

Мужской аромат ANTONIO ANTONIO BANDERAS

«Аромат с характером современного джентльмена». Так гениально коротко выразил идею парфюма актер Антонио Бандерас.

«Антонио» – воплощение дерзкой гармонии уверенного в себе мужчины. Умного, с изящными манерами, умело покоряющего бизнес-вершины и женские сердца.

Мускус придает элегантной древесно-пряной основе интригующий налет брутальности. Перец и пихта добавляют в этот коктейль экспрессии. А чарующие аккорды апельсина уносят в цветущие андалузские сады, на родину средиземноморских мачо.

По сложности и многогранности пирамида аромата сопоставима с парфюмерией премьер-класса при более лояльной цене на него.

Antonio by ANTONIO BANDERAS прошел испытание временем. Релиз парфюма состоялся в 2007 году, но образ сильного мужчины, воплощенный в нем, никогда не выйдет из моды. И спустя 11 лет желающих купить его не становится меньше.

Причина тому – «послевкусие», которое оставляют ноты шлейфа «Антонио» от «Антонио Бандерас». Уравновешенная тональность кашмирского дерева «успокаивает» аромат. Придает ему строгости и позволяет гармонично войти в деловой ритм будней.

Артикул: Мужской аромат ANTONIO ANTONIO BANDERAS Категория: Метка:

Детали

Вариант

Туалетная вода 50 мл, 100ml туалетная вода + 150ml дезодорант набор, 100ml + 100 лосьон после бритья набор, 50ml + 150 дезодорант набор, Дезодорант 150 мл, 100 набор, Туалетная вода тестер 100 мл, Туалетная вода 100 мл, 100 ml + футболка набор

Scroll Up