Интернет магазин парфюмерии

Женский аромат QUEEN OF SEDUCTION ANTONIO BANDERAS

1 595 

Талант одаренного человека не ограничен. Эта истина как нельзя лучше прослеживается на примере испанского актера Антонио Бандераса. Сначала он покорил кинопросторы Голливуда, затем решил себя попробовать в роли эстрадного исполнителя‚ и вот он окунулся в мир парфюмерии. Все это у него получилось крайне удачно, и теперь каждый ценитель мастерства голливудского ловеласа может купить созданные им ароматные продукты и наслаждаться уникальными композициями. Особенно оценили труд на парфюмерном поприще женщины, для которых он разработал целую линейку духов. Наиболее удачными оказались Antonio Banderas Queen of Seduction.

Артикул: 895880 Категория: Метка:

Описание

Antonio Banderas Queen of Seduction

Возникновение торговой марки

Лейбл Antonio Banderas был создан самим артистом: это его собственный образ и его личное участие. Благодаря своему испанскому происхождению и регулярному проживанию в Соединенных Штатах, Бандерасу удалось вывести торговую марку на международный уровень. Начинания испанского мачо поддержали ольфактологи из испанской корпорации Antonio Puig Group. Харизматичный актер воплотил свой мужественный кинообраз в дезодорантах, одеколонах для мужчин. В парфюмированных водах и прочих благоухающих продуктах для женщин ощущаются восточные сладостные, чувственно-таинственные аккорды.

Водяная и флористическая туалетная вода – это истинное привораживающее зелье, от которого еще не придумали противоядие. Недаром ее так любят Дженнифер Энистон и Ким Бейсингер. Ведь волнующий шлейф обладательницы аромата трогает мужское воображение больше, чем ее наряд.

Элегантный, сложный букет подходит не всем женщинам. Он отдает предпочтение внешне выдержанным, но страстным в душе королевам, которые стали хозяйками своих судеб. А тот, кто познакомится с «Антонио Бандерас Квин Седакшн» уже не сможет забыть ни его чарующего запаха, ни ту, которая решилась его «надеть».

Лицом рекламы стала австралийская актриса Марго Робби.

Antonio Banderas Queen of Seduction

Детали

Вариант

Туалетная вода 50 мл, Туалетная вода 80 мл, Туалетная вода тестер 80 мл

Scroll Up