Интернет магазин парфюмерии

Женский аромат AURUM AJMAL

1 350 

Шикарная парфюмерия Ajmal Aurum, разработанная в 2011 году, напоена магией золота, теплом солнечного дня, роскошью и богатством.

Артикул: 877116 Категория: Метка:

Описание

Восточная сказка

Бренд Ajmal появился в 1951 году, но, как это обычно случается, на старте своего существования представлял собой небольшую парфюмерную лавку в шумном Бомбее. Труд трех поколений владельцев дал свои результаты: маленькую индийскую лавчонку они превратили в небольшое предприятие, где вручную выпускается штучная элитная продукция, вобравшая в себя восточные ароматы и редкие масла. Еще одним характерным отличием является изготовление драгоценных дизайнерских флаконов и высокая цена.

Здесь создаются элитные неповторимые ароматы, ставшие символом роскоши и достатка. В них удивительно сочетаются современные тенденции с традиционными индийскими нотами композиций.

Восток – дело тонкое, и бренд дарит изысканные восточные ароматы, опьяняющие, окутывающие волшебством и магией, сочетая их с европейскими классическими традициями. Они способны подчеркнуть чувственность женщины, ее достоинство и успешность. Адресован женщине, твердо стоящей на своих ногах, имеющей определенный статус в обществе, возможно – бизнес-леди. Уместен в дневное и вечернее время, отличается стойким ароматом, длинным шлейфом и высоким качеством компонентов.

В нашем интернет-магазине возможен заказ туалетных духов Аджмал Аурум в объеме 75 мл. Для дегустации можно использовать тестер, цена которого, при сохранении качество исполнения, будет значительно ниже.

У нас вы найдете шикарные наборы, куда включены ароматные средства по уходу за телом.

Детали

Вариант

Туалетные духи 10 мл, Туалетные духи 75 мл

Scroll Up